Печать

Одноразовые стаканы в Самаре

Сегодня все чаще находят свое применение одноразовые стаканчики в сфере питания. Все они отличаются по объему и цветовому решению Объем вместимости таких стаканчиков варьируется от 100 мл до 500 мл, что дает возможность применять их как для тёплых, так и для холодных напитков. Способствует расширению сферы применения бумажных стаканчиков и разнообразное цветовое оформление, и возможность нанесения изображения, логотипа или рекламной информации.

Бумажный стаканчик идеален для кофе - решение для тех кто начинает день энергично.

Судите сами, бумажная одноразовая посуда - оптимальное решение при проведении рекламной кампании либо поддержании внимания к бренду. Одноразовые стаканчики с логотипом широко используются среди потребителей: студентов, офисных работников, предприятий и руководителей компаний, это говорит о том, что Ваша реклама не останется не замеченной и всегда найдет своего потребителя. Особое внимание непременно привлечет яркое полноцветное изображение.

Психологи отмечают: прикосновение к бумажной посуде, в отличие от пластиковых аналогов, вызывает у человека приятные ощущения. Отличие между употреблением напитков и пищи из пластиковой и бумажной посуды такое же, как между чтением книг в переплёте и с экрана монитора компьютера.

Стаканчики бумажные с крышкой

Сегодня все большую популярность получает продажа тёплых и холодных напитков на вынос. И для этой цели необходимо предусмотреть, чтобы у бумажного стаканчика имелась крышка. Стаканчики одноразовые разного объема требуют наличия соответствующей крышки.

Одноразовая крышка на бумажном стакане предотвратит попадание в напиток посторонних предметов, а при резком перемещении не позволит пролить содержимое и долгое время сохраняет напиток горячим.

В ПЭТ поволжье Вы всегда можете купить одноразовые стаканы оптом, подробности уточняйте по телефону 8 (927) 260 41 95